Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2006, 18:27   #10
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Поблагодарили 252 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 5
birdsva отключил(а) отображение уровня репутации

Наверное меня скоро можно в психушку выселять, или покупать частный дом. Ибо в своей квартире я наверное буду жить на потолке.

У меня новый питомец.,хонорик. Настоящий хонорик, а не те, которых продают на Птичке. Маленький и очень симпатишный. Имя пока не придумала. Не успела. Слишком быстро это все произошло. (сама пока не верю в это счастье). Спасибо Валентину за замечательных детишек.

Ребенки долетели нормально на удивление. Человек столько не высидет. не шутка лететь 7 часов. Но ничего. Когда наконецто забрали их и вытащили из переноски - глаза у детей были по 5 рублей. Круглые и испуганные. Моя коза сразу начала рыть ходы. У нас сложилось впечталение, что в переноске находятся не куньи, а земляные змеи.

Зная детский организм, то срузу под нос были сунуты нарезанные цыпы. Сказать, что они были обрадованы - ничего не сказать. каждый ушел в свой угол (если в круглой переноски они есть) и со смаком жевали. Даже завидно стало.

Когда дети наелись , мы решили все таки сунуть туда руки и помацать малышей. Пацанчик оказался на диво общительным и любопытным, когда моя дама сразу нырнула в подстилку и только носом водила.

Честно говоря, не зная что они однопометники ни разу не скажешь, что они брат и сестра. Настолько они по фенотипу разные. Да и характер координально различается. У моей девушки явно проявляется норка: недоверчивая, резкая, пугливая. Этот же - сама душка и простота.

Вылезти самостоятельно девушка решилась только в метро, как это ни странно. Видимо прохлада дала о себе знать. Пацан же наоборот решил убраться по дальше.

В вагон проходит дама с 7 лет. мальчиком и с точно такой же переноской. В переноске сидит кошка. По сравнению с ними - мы везем просто тряпочку с цыплятами. Рассуждения мальчика: "Ба! там кошка! не . котеночек." присмотревшись, что на кошку ЭТО совсем не тянет "Ба! там крыса! ТОЧНО крыса!" Слушая ЭТО, и предвкушая следующий вопрос сам собой рождается ответ "Не знаю кто, но МЯСО ЛЮБИТ!" по моему должно сработать.

Когда вышли из метро деваха совсем освоилась и даже решилась поиграть со мной во все свои 8 клыков. Мальчик же свалился спать (все таки мужики не такие эмоционально устойчивые). Когда Юлька решила протянуть руку , чтобы тоже развлечь ребенка, ребенка решила пойти подальше вглыбь. "Теть, а я тебя не знаю..." приятно, что такая маленькая, а хозяина уже знает .

продолжение следует...

Страничка питомника Суоми
birdsva вне форума   Ответить с цитированием