Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 12:34   #3
Егоза
Прописался
росомаха

Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
Егоза Еще немного и будет известен

Ника стала мамой, очень долго к этому шли...но ждали и верили. Больше всего переживала, начитавшись рассказов и слыша как говорится "из уст в уста" про сложности материнства экзотов...Готовилась, на работе отпуск за неделю до предполагаемых родов взяла. Ника перед самым этим днем практически все время спала, покушает, попьет, слегка поластится и спать. Взгляд такой нежно-сонный все время, томный что-ли, задумчивый...Пузо как арбузик, болшоооооооое такое! Началось все это волшебство в субботу, и именно тогда когда меня конечно же не было дома (из истории "Ну как обычно"), я как единственный шофер в семье была срочно куда то отправленна за чем то очень важным...А Ника как раз в это же самое время начала рожать, одна...Мама мне умудрилась позвонить когда на свет вылез уже 5 щенок, когда я приехала их было уже 8. Все чистенькие, ровненькие, маленькие писклявки. В общей сложности родила за 3 часа с небольшим. Домой летела не видя светофоров, благо днем с субботу добрая половина валялась на пляжах, доехала без остановок. Ника вела себя идеально, детки все рядом, сосут активно, молочко в титьках плещется)) Когда я засунула руки в манежек лизнула и меня под шумок, и вид был такой, мол "НА - смотри!" В общем тьфу тьфу тьфу, все случилось и без моего кипиша и нервов, как говорится все сама...Сейчас малявкам две недельки, без авралов, кушаем, пищим (это отдельный случай, ОРЕМ, я бы сказала, орем и деремся за сиську, да с таким усердием, прям не за жизнь )))) Как все таки удивительно устроена природа, всю ее беременность я наблюдала за ней и пыталась понять, а понимает ли она что с ней происходит??? Сейчас когда она мама, как она ловко с этой кучкой справляется....подвинула одеялко со щенками поближе к поилке, потом туда же подогнала кормушку...поесть приподнемается на лапках, да так чтобы щенки присосанные не дай бог от тити не оторвались и вот так и ест и пьет...Начала выпускать побегать, ножки что бы размяла, так она кружочек по комнате делает и обратно туда. Мамка в общем получилась гипермамкой...тьфу тьфу тьфу. Как человек верующий, деток никому не показывала до двух неделек, ну а сейчас уже можно будет и похвастаться, так что вечером скину фотоотчет по маленьким толстеньким Никиным деткам