Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 21:53   #1
Bellatrix
Новичок
ласка

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bellatrix Неизвестен на данный момент
По умолчанию Прошу совета!

Здравствуйте уважаемые владельцы и любители хорьков.Завтра еду покупать своего первого хорька,но очень нужен ваш совет насчет кормления.Понимаю,что про содержание,питание хорьков уже много было сказано,да и мной много было прочитано,но решила спросить у вас,так как каждый случай так или иначе индивидуален.Кормить пока собираюсь кормом фирмы Purina pro plan kittens.(смотрела состав протеин- 40% жиры- 20% ) насколько поняла это очень хорошее и правильное сочетание,но очень хочу услышать ваше мнение об этом корме.Так же очень прошу уточнить сколько корма в день должен получать 3-4 месячный хорек и сколько взрослый ( боюсь перекормить), пожалуй, это самый важный вопрос и последний- читала,что если кормить хорю сухим кормом,который уже сбалансирован,то добавление натуральных кормов в его рацион приведет исключительно к проблемам. Стоит ли мне в таком случае раз в неделю или чаще подкармливать малыша перепелиными яйцами или чем то другим?Очень прошу помочь!Буду благодарна Вам за Ваши советы!
Bellatrix вне форума   Ответить с цитированием