Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 19:52   #2
Icenik
Разговорившийся
колонок

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Icenik Создается характеристика
По умолчанию Суоми Версаль.

Потом, когда начала разбираться в окрасах четко для себя решила, что мне нужен и необходим альбинос, не было предела моему удивления, когда я узнала насколько не популярен этот окрас, но мне было точно все равно) Я влюбилась и захотела, а когда увидела в объявлении фотку двух братьев Версаль и Вейрон, меня ещк больше зацепило. История была смешная, когда мне Анна в первый раз вынесла этих двух одинаковых с лица я выбрала Версаля. И когда приехала через две недели его забирать мне так же устроили тест на "узнай своего ребенка" и как не странно я даже не задумываясь ткнула на него и была права, но тут начинается самое веселое, когда в итоге домой ко мне приехал не Версаль а Вейрон
Смеялись потом долго.
В итоге как многим известно, у него получилась отличная выставочная карьера, уверена найдутся еще достойные хорьки которые после нашего ухода на пенсию, в класс компаньонов, повторят наш триуф, т.к. из года в год я вижу очень и очень достойных конкурентов.

Суоми Версаль (Дома: Вася, Василий)

Вот таким он ко мне приехал, эта фотография до сих пор вклеина у меня в его паспорт, я её очень люблю.

По началу он очень любил этот мячик

Он всегда, изначально был плюшевым мишкой и делать можно было все что хочешь с ним, ну как таким не воспользоваться)

Масюша его сразу принила.

После первой линьки он стал белым, каким и остается по сей день.

Первая его выставка.

Icenik вне форума   Ответить с цитированием