Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Поговорим о хорьках и не только ?

Важная информация

Поговорим о хорьках и не только ? Разговоры о хорьках и других куньих

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 17:10   #81
Лизавета
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лизавета Неизвестен на данный момент

Уряяя!!!! Мы с Хорей заняли 3е место.
Выставка супер - весело и просторно! А около нашей клетки как всегда много народа Хоря все также красив и популярен
Результатов пришлось подождать - но дождались! Правильно Аня сказала - участие в выставке это тоже работа.
Лизавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 22:33   #82
lisa
Местный
росомаха

lisa Еще немного и будет известен

Скатился что-то муженек Вивкин))))))))))(шутка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:00   #83
las
Заинтересованный
ласка

Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
las Создается характеристика

Всем привет)))))

Вымотался очень сильно, настолько что даже уснул с хорем на руках (слава богу Бетька тоже спала) - выставка ВСЕГДА каласальная нагрузка как для заводчика(владельца) так и для животного
Организация мне понравилась и все прошло глаже и четче нежели в прошлом году; хотя несколько непривычна система с переносками.
Но сложностями нас не испугать - опыт с собаками накоплен немалый.
И даже несмотря на то что мы ничего не заняли))))))

Ань - спасибо тебе что тянешь эту непосильную ношу, спасибо что благодаря тебе у нас есть возмжность познакомиться друг с другом, пообщаться, приобрести новые знания и опыт.

Поздравляю всех участников - с тем что они это прошли.
Поздравляю всех победителей - они этого достигли!!!
Старый 04.12.2011, 23:18   #84
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 50
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок

А я как всегда выставку не увидела, хотя там и была ну это и не страшно, зато получила огромный новый опыт.

Я поздравляю всех победителей я поздравляю всех участников действительно здорово когда есть возможность встретиться, познакомиться, пообщаться. Прекрасно всех понимаю, все устали, и хозяева и хорьки. Но оно того стоило

Также спасибо Ане, помогавшим людям, спонсорам. И вообще, все здорово
Старый 05.12.2011, 01:34   #85
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 39
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от las Посмотреть сообщение
Всем привет)))))

Вымотался очень сильно, настолько что даже уснул с хорем на руках (слава богу Бетька тоже спала) - выставка ВСЕГДА каласальная нагрузка как для заводчика(владельца) так и для животного
Организация мне понравилась и все прошло глаже и четче нежели в прошлом году; хотя несколько непривычна система с переносками.
Но сложностями нас не испугать - опыт с собаками накоплен немалый.
И даже несмотря на то что мы ничего не заняли))))))

Ань - спасибо тебе что тянешь эту непосильную ношу, спасибо что благодаря тебе у нас есть возмжность познакомиться друг с другом, пообщаться, приобрести новые знания и опыт.

Поздравляю всех участников - с тем что они это прошли.
Поздравляю всех победителей - они этого достигли!!!
Привет, Сашка! Вот мы и встретились на этом форуме Мне тоже понравилась организация (ну ещё бы), а ещё больше понравилось общение с участниками. Здорово, что люди с удовольствием принимали участие в конкурсах. Жаль, поздновато начали, но это исключительно наша вина. Отличные хорьки, норки, владельцы! Всем спасибо!

З.Ы. Как там Белокатай?

Последний раз редактировалось birdsva; 05.12.2011 в 02:09.
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 01:37   #86
Marsello
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 350 раз(а) в 316 сообщениях
Вес репутации: 39
Marsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятныйMarsello Действительно приятный

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
А я как всегда выставку не увидела, хотя там и была ну это и не страшно, зато получила огромный новый опыт.

Я поздравляю всех победителей я поздравляю всех участников действительно здорово когда есть возможность встретиться, познакомиться, пообщаться. Прекрасно всех понимаю, все устали, и хозяева и хорьки. Но оно того стоило

Также спасибо Ане, помогавшим людям, спонсорам. И вообще, все здорово
Я выставку тоже не видел Хотя вру, конкурсы видел (почти все). Аня ваши поздравления завтра прочитает, она очень вымоталась. Спасибо вам всем!
Marsello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 03:08   #87
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Поблагодарили 252 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 5
birdsva отключил(а) отображение уровня репутации

Результаты выставки

Best in show, standard colors - Настоящий Мачо из Лас-Грызас, Борзунова Н., г. Томск - 99,5 баллов

Best in show, special colors
- Fluffy Brilliant Holly из Города фреток, Маршенкулова О., Москва – 98,25 баллов

Лучший заводчик выставки – Маршенкулова О., Москва

Лучшая норка выставки – Норман, Попова Е.

Стандартные окрасы

Юниоры

Best in junior, standard colors (Лучший в классе) - Настоящий Мачо из Лас-Грызас, Борзунова Н., г. Томск - 99,5 баллов
2 е место в классе “Junior, standard colors” – Маленькое Чудо Илса, Л.Хеске, Финляндия -99,25 баллов
3 е место в классе “Junior, standard colors” - Русский хорек Белла-Умка, Столярова Н., Московская обл., Щербинка - 99,25 баллов
Best hob in junior standard colors (Лучший самец) - Настоящий Мачо из Лас-Грызас, Борзунова Н., г. Томск - 99,5 баллов
Best jill in junior standard colors (Лучшая самка) - Маленькое Чудо Илса, Л.Хеске, Финляндия - 99,25 баллов

Открытый класс

Best in breeding, standard (Лучший в классе) - Суоми Версаль из Города фреток, Угрюмова К., Москва - 98,75 баллов
2 е место в классе “Breeding, standard colors” - Маленькое чудо Орхидея Мустела Парадайз, Высоцкова Е. Москва - 98,75 баллов
3 е место в классе “Breeding, standard colors” - Хоря из Города фреток, Кудрящова Е., Московская обл., г. Щелково - 98 баллов
Best hob in breeding, standard colors (Лучший самец) - Суоми Версаль из Города фреток, Угрюмова К., Москва - 98,75 баллов
Best jill in breeding, standard colors (Лучшая самка) - Маленькое чудо Орхидея Мустела Парадайз, Высоцкова Е. Москва - 98,75 баллов

Компаньоны

Best in neuter, standard (Лучший в классе) - Латика, Ефименко Л., Ростов-на-Дону – 98,25 баллов
Best hob in neuter, standard , standard colors (Лучший самец) – Русский Хорек Дагор Димирланг Холлимион, Смирнов А., Санкт-Петербург – 97,5 баллов
Best jill n neuter, standard , standard colors (Лучшая самка) – Латика, Ефименко Л., Ростов-на-Дону – 98,25 баллов

Экзотические окрасы

Юниоры

Best in junior, special colors (Лучший в классе) - Midnight Ferret Jally, Бирюкова Е., Московская обл., г. Истра, - 99,75 балла
2 е место в классе “Junior, special colors” – Silverfret's Cacao, Горькавая Г., Калуга - 99,375
3 е место в классе “Junior, special colors” – Angoraferretry Sun Night, Бродацкая Е., Арзамас - 99, 375 баллов
Best hob in junior special colors (Лучший самец) - Silverfret's Cacao, Горькавая Г., Калуга - 99,375
Best jill in junior special colors (Лучшая самка) - Angoraferretry Sun Night, Бродацкая Е., Арзамас - 99, 375 баллов

Юниоры, ангора

Best in junior, angora (Лучший в классе)
- Fluffy Brilliant Holly из Города фреток, Маршенкулова О., Москва – 98,25 баллов
Best hob in junior angora (Лучший самец) – Персона Феррет Жокер Шоу, Горькавая Галина, Калуга - 97,5 баллов
Best jill in junior angora (Лучшая самка) – Fluffy Brilliant Holly из Города фреток, Маршенкулова О., Москва – 98,25 баллов

Открытый

Best in breeding, special (Лучший в классе) - Голден Феррет Ямал, Стрельцов М., Москва - 99,375
2 е место в классе “Breeding, special colors” - Персона Феррет Онаксеномун Олива, Бродацкая Е., Арзамас - 99,125
3 е место в классе “Breeding, special colors” – Angoraferretry Coca-Cola, Чумаченко А., Санкт-Петербург - 99
Best hob in breeding, special colors (Лучший самец) – Голден Феррет Ямал, Стрельцов М., Москва - 99,375
Best jill in breeding, special colors (Лучшая самка) – Персона Феррет Онаксеномун Олива, Бродацкая Е., Арзамас - 99,125

Компаньоны

Best in neuter, special (Лучший в классе) - Amarena Nero Ford Focus из Города Фреток, Смирнов А. , Санкт Петербург 99 баллов

Страничка питомника Суоми
birdsva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 03:33   #88
birdsva
Мэр города
Нудный Хорёк

Поблагодарили 252 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 5
birdsva отключил(а) отображение уровня репутации

Я совсем забыла поблагодарить людей, которые мне помогали на выставке и до нее.

Кате Лазаревой, Полине Афанасьевой, Маше Ефименко, Ане и Константину Калюжным, Марcелю Минигалину, Александру Левченко, Смирнову Алексею, Оле Теляевой, Саше Ярзуткиной, Коле Майнулов, Челябинским хореводам, Алене Чумаченко, МОО "Вече", Вике Орешиной, Лене Лесовой, Илье ( ник ЖИВ)

Страничка питомника Суоми

Последний раз редактировалось birdsva; 05.12.2011 в 04:59.
birdsva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 08:46   #89
Рина
Прописался
росомаха

Адрес: Cанкт- Петербург, Красносельский р-н, м/т 8-921-336-01-73
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 46
Рина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина Знайка

Поздравляю всех победителей! Судя по баллам и по участникам- битва была серьезная! Все молодцы!
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:05   #90
Холлерик
Новичок

Холлерик Неизвестен на данный момент

http://files.mail.ru/E49G25
Фото с выставки)) А мне она не понравилась, увы(((
Холлерик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки