Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Наблюдения за поведением хорьков и других куньих

Важная информация

Наблюдения за поведением хорьков и других куньих в домашних условиях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 12:54   #81
Уля
Абориген
медоед

Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 40
Уля Еще немного и будет известенУля Еще немного и будет известен

У меня Бонич тот вообще на улице когда карканье слышит мёртвым прикидывается,пока всё не стихнет,а Ада не боится их.Буду дальше за ними наблюдать пока
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 22:50   #82
Уля
Абориген
медоед

Глава 35 ( переживания ... )

Давно не писала про хвостатых ... В том году Адка не стала мамкой потому,что я готовилась к ентому событию в этом году долго думая и всё взвешивая пришла к выводу ,что буду её стерелизовать.Дошло до абсурда после рождения ребёнка у меня буть она не ладна развилось гипер обоняние бррр Сначала меня начало тошнить от замены памперса ребёнку,потом спустя 3 года я "наконец то" (как сказали мои родственнички) почувствовала запах хорьков ... Началась опять их старая песня хорьков нужно отдавать ! Ну вот как можно отдать своих детёнышей ? Я правда не могу понять ...
Когда мне вынесли Адишну после операции она мне показалась мёртвой - была ещё под наркозом. Дойдя до остановки увидела,что на дёргает передними лапкамиу у меня опять началась паника ,стала названивать Саше.Она меня дуру конечно успокоила ,что это наркоз отходит вообщем с такими шутками прибаутками и звонками Саше мы доехали до дома. На балконе решила закрыть пока Бонича в клетку чтобы он её не надоедал И ... Господи в тот день я чуть было не лишилась Бонича! Захожу на балкон и перед глазами картина голова Бонифация свисает вниз зажатая в углу между полотнами клетки как он её вообще тада просунул фиг его знает.Вытащила,откачала -блин зайди я минут на 5 позднее точно бы задохнулся.Адка лежит в переноске и отходя от наркоза дёргается как паралитик не приятное зрелище.
Вот лишний раз удивилась в какой то своеобразной преданности или заботе зверей что ли.Бонич то к ней ведь пытался вылезти и чуть не задохнулся,а потом когда я его уже побоявшись там закрывать повторно выпустила он всю ночь охранял свою Адишну ,спал рядом с ней в переноске.Это настолько трогательно только пугать начинает другое ... если кто то из них уйдёт раньше второму будет думаю хреновенько потому как они настолько привязаны друг к другу ...

Старый 10.08.2012, 18:10   #83
t.gordon2010
Разговорившийся
колонок

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
t.gordon2010 Создается характеристика

Юля,привет!Какая потрясающая темка!Давно я так не смеялась!Как малыш?Как хоремоськи?Привет им от нас с Пушем и чмок в носопырки.
t.gordon2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:27   #84
Уля
Абориген
медоед

У нас была с Адой экстремальная фотосессия для меня ... хвастаюсь

Последний раз редактировалось Уля; 05.01.2013 в 23:50.
Старый 01.09.2013, 16:49   #85
Уля
Абориген
медоед

Глава 36 ( детка в гостях)
Давно ,очень давно не писала про своих хвостатых. Ну что у нас нового ? Всё вроде по старому вот только Бонька совсем старенький стал и слепенький,но держится ещё бодречком . А тут в гости на передержку приехал нас "сынок" .Я грешным делом боялась,что он Бонича начнёт мне обижать - как обычно недооценила свою крысятину (тоеть собственно мать гостя).Только выпустила Трюфа по приезду ,неуспела отойти как Ада как бульдог вылетела из домика и без всяких там здрасТЕ вам ... налетела на родненького сыночка с такими люлями ) Трюф пищал и всячески пытался залесть на меня в качестве спасения.На ночь посадила парня в его клетке.Встав с утра мама сказала,что кто то вылез из хорей и раскидал всю её картошку.Пошла смотреть на балкон,Трюф вылез из клетки и от Ады наверное сбежал за дверь ,а так как там стояло пластмассовое ведро с картошкой и кабачками решил там и заныкаться от мамашки. В клетку я его больше по большому счёту и не сажала ,хотя заметила ,что спит он вне домиков в летнем доме проживал Бонич ,Ада же жила в зимнем доме.как только Трюф пытался залесть к Боничу тот начинал истошно пищать ,по старой схеме прибегала Ада - давала люлей и убегала в свой дом сына она стала пускать только на третий день )Трюф как плюшевый мальчик всё время просился на ручки и заглядывал мне в глаза - мол где мои то родители ??? и когда приехал за ним его "родненький папка" облизал всего Андрюху так что мыться наверное было уже лишним )После отъезда сыночка Ада провела как обычно ревизию в домах выкинула пару тряпочек к входной двери и перебралась жить обратно к Боничу .

Старый 05.09.2013, 17:00   #86
t.gordon2010
Разговорившийся
колонок

Юль,привет!Фотки супер.Моськи очаровательны.Адка-воительница.
Старый 06.08.2014, 10:52   #87
Уля
Абориген
медоед

04.05.2014 Бонечка ушёл за радугу,просто уснул в своём гамачке и утром уже не проснулся.Ему было примерно 7-8 лет ,точнее не скажу он у меня был подкидышем. Адка осталась теперь одна.
Старый 06.08.2014, 16:58   #88
t.gordon2010
Разговорившийся
колонок

Юль,соболезную.Держись.Яркой радуги Бонечке.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра