Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Рынок. Продам хорька. Куплю хорька. > Товарный ряд продажи хорьков > Пристраиваю хорька

Важная информация

Пристраиваю хорька Объявления только о поиске новых хозяев для отказных хорьков, найденых, а также объявления для пристройства своих хорьков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 12:56   #11
мама Васьки
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
мама Васьки Неизвестен на данный момент

Добрый день.Не знаю в какую тему написать и пишу здесь.Отдам хорька мальчика 3 лет кастрированый привитый с паспортом по сем.обст-вам отдам только доброму и заботливому человеку .К нему продам большую клетку с гамачком поилкой и лотком+переноска+шлейка всё новое за 2.500 .тел 89265102966
мама Васьки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:16   #12
Lisaxanta
Новичок

Lisaxanta Неизвестен на данный момент

Девочки, помогите! Мне в какую тему лучше? Взяла хорька, ему уже 2 года. В предыдущей семье родился ребенок и стало не возможно его содержать. Нежный, ласковый, не кусается. Дата рождения 23.03.2008г.Отдали вет паспорт. а там всего 2 прививки nobivac dhppl после рождения и все..Что делать? Что нам еще нужно? Какие меры принять нужно срочно, а что просто обязательно сделать? ((
Lisaxanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:30   #13
siasiak
Новичок

siasiak Неизвестен на данный момент
По умолчанию ничего не понимаю

привет всем
я решила зарегистрироваться тут, чтобы кое что продать для хорят..но не знаю где написать..и тем более т.к. я новенькая, то форум не дает мне создавать объявления.. как мне быть? часто отключаюсь, приходится снова вводить имя и пароль. я что-то не так делаю? куда мне написать про товары для хорят?
siasiak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:55   #14
Уля
Абориген
медоед

Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 43
Уля Еще немного и будет известенУля Еще немного и будет известен

Цитата:
Сообщение от Lisaxanta Посмотреть сообщение
Дата рождения 23.03.2008г.Отдали вет паспорт. а там всего 2 прививки nobivac dhppl после рождения и все..Что делать? Что нам еще нужно? Какие меры принять нужно срочно, а что просто обязательно сделать? ((
Сейчас дайте ему глистогонное и через 2 недели идите делать прививку с тем же паспортом.Также пусть вас осмотрит терапевт чтобы вы были спокойны в здоровье животного.(Если животное активно,хорошо кушает и нормальный стул я думаю причин для волнения нет).После прививки через недельку можно будет с хорявкой гулять если хотите,перед этим ещё надо обработать фротлайном от блох и клещей.
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:02   #15
Lisaxanta
Новичок

Lisaxanta Неизвестен на данный момент

Цитата:
Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
Сейчас дайте ему глистогонное и через 2 недели идите делать прививку с тем же паспортом.Также пусть вас осмотрит терапевт чтобы вы были спокойны в здоровье животного.(Если животное активно,хорошо кушает и нормальный стул я думаю причин для волнения нет).После прививки через недельку можно будет с хорявкой гулять если хотите,перед этим ещё надо обработать фротлайном от блох и клещей.
Спасибо, сходили на прием, вроде хорошо все. Сейчас будем готовиться к прививкам..)
Lisaxanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 16:07   #16
Ulia
Новичок
ласка

Ulia Неизвестен на данный момент

Есть ли ответственные знакомые которые могут взять взрослых хорьков? Самка и самец 2 года, окрас соболиный, не кастрированы отдаются только вместе. И самочка 5 мес. тоже не стерелизованная. Человек ложиться в больницу по его словам и не кому за ними ухаживать. НО!!! передержка у нас в Туле есть!!! Ведь можно и на время было отдать. Недавно писал,что ждет новых хорей из Питера. И я так понимаю просто избавляется. Взрослые хорьки неоднократно свадились и имели потомство, от которого рождались хорьки с врожденной котарактой и другими проблемами. Телефон этого человека дам ответственному человеку!!! Жалко, если хори попадут в плохие руки!!!

Хорьки нашли новый дом!
Хитрые и очень озарные.
Гук-ГуГгук-ГукГук.

Последний раз редактировалось Ulia; 03.12.2010 в 01:32. Причина: Хорьки нашли новый дом!
Ulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:36   #17
Марси
Заинтересованный
ласка

Марси Неизвестен на данный момент

Добрый день,прошу помогите!Только купили себе друга,мальчик 2 месяца
1. Чем можно их кормить
2. Как приучить у лотку( он обязательно должен быть в клетки?)
3. Что делать если не любит купаться-гадит прям в воду
4. Нам сказали,что наш ребеночек уже кастрированный,но ведь бытует мнение,что если мальчиков кострировать они не будут пахнуть,а наш пахнет!
Марси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 19:52   #18
Amra
Разговорившийся
колонок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Amra Неизвестен на данный момент

Цитата:
Сообщение от Марси Посмотреть сообщение
Нам сказали,что наш ребеночек уже кастрированный,но ведь бытует мнение,что если мальчиков кострировать они не будут пахнуть,а наш пахнет!
У Любови Владимировны покупали?
Amra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:03   #19
qwen10
Новичок

qwen10 Неизвестен на данный момент
Smile Помогите пристроить хоречка.

Знакомые просят помочь продать хоречка, говорят что нет времени ухаживать... Хочется помочь раз уж так вышло. У себя оставить не можем, у нас уже есть мальчик кастрированный и они постоянно дерутся! Самец, не кастрирован, куплен в зоомагазине, возраст 5 мес.( со слов хозяев). Окрас ,по моему, перламутр или соболь (без желтизны).Не привит, паспорта нет, дала только ему лекарство от блох и глистов. Ушки чистые, зубки хорошие, шубка зимняя ровная, хвостик немного на кончике лысоват(совсем чуть-чуть! Думаю от того, что кормили какими то кошачими консервами).Очень подвижный, любопытный и красивый! Приучен к туалету, В игре может прикусить ,но не сильно. Жил в клетке, иногда его выпускали. Вообщем продают за 2000 руб.( без клетки).Тел. для связи - 89296177270 Наталья. Перекупщикам не беспокоить! Хочется чтоб нашлись добрые и ответственные люди, которые примут его в свою семью!
qwen10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 11:22   #20
qwen10
Новичок

qwen10 Неизвестен на данный момент

Мы нашли хорошую, любящую семью! Всем спасибо!
qwen10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра