Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > Наблюдения за поведением хорьков и других куньих

Важная информация

Наблюдения за поведением хорьков и других куньих в домашних условиях

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 02:37   #31
Уля
Абориген
медоед

Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 41
Уля Еще немного и будет известенУля Еще немного и будет известен

Глава 11 (ночные бдения)
С появлением Бонича в нашем сне фактически ничего неизменилось.Хорь спит по ночам как убитый,крайне редко может выползти попить.али по нужным делам и спать.причём спать предпочитает по спартански на полу в тряпках.Крайне редкие попытки ночью поиграть быстро сходят на нет минимальшым шлепком по попке.не хорь,а чудо расчудесное.... Появилась Адишна и началось !
03:00 ночи ... -А давайте поиграем ?
-ну ,что значит вам на работу ?
03:30 ночи ...-Может по хорошему поиграем ?!

Изнеможонно вынуждена проснуться и взывать к совести зверя,что мы хотим спать-бесполезно !
03:47 ночи. Муж орёт благим матом куда нам обоим пойти.
03:58 ночи .Идём туда куда послал муж.
04:07 утра. Зверь изнеможённо зевает и ползёт спать под стол сукО !

Это краткий эпос того как теперь проходили наши ночи.немогу сказать.что это было каждую ночь,совсем нет,но если Аде хотелось поиграть.проще было с ней поиграть чем объяснить почему нет.пробовала различные способы наказания- всё ровныс счётом бесполезно.Придумала потом фишку,намазывала корм пастой и раскладывала вкусняшки по всей комнате.пока она их собирала и трескала я засыпала,но и это срабатывало невсегда. Вот такая постоянная куралесия один хорь спит,а другой бодрствует
Всё изменилось с покупкой нового дивана.незнаю почему на его невзлюбила(не к какой другой мебели такого нет).Только диван разбирается она залезает под него и начинает истошно царапать и звук так как диван пружинный бросто ужасно громкий. Диван нежалко-просто очень шумно и поэтому решено было её наказывать за это.Диван разобран-она царапается я её сажаю в переноску и отношу на кухню спать. Первые 3-4 дня она какое то время пыталась оовыбраться из переноски непонимая такой наглости.Сердце у меня кровью обливалось сажать её туда (они у меня на вольном выпасе) и что в итоге.....
Прошло больше двух месяцев с приборетения дивана.Каждую ночь одна и та же картина: Разборка - царапанье - её унос,но изменилось вот что.Помоему для неё это стало нормой и myf спокойно поев быстро там засыпает.По утрукогда диван собран её достают из переноски.А вот пробовала её на ноч закрыватьв клетке нефига ...говорит свободу попугаям!
А сейчас 1:35 ночи,диван давно разобран ... Адка спит в своей норе и несобирается из неё вылезать,а я её караулю чтобы отнести на кухню. Засада,спатьжутко хочется
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 02:47   #32
Кикимора
Завсегдатый
куница

Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 61
Кикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора ЗнайкаКикимора Знайка

А мы привыкли спать под шуршание, гремение, квохтание, всёшвыряние, понамхождение, поддиваномкопание, в дверьпрорывание, другзадругомгоняние, завсёкусание и т.д. и т.п. Нам счастье)))))
Кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:02   #33
Уля
Абориген
медоед

Цитата:
Сообщение от Кикимора Посмотреть сообщение
А мы привыкли спать под шуршание, гремение, квохтание, всёшвыряние, понамхождение, поддиваномкопание, в дверьпрорывание, другзадругомгоняние, завсёкусание и т.д. и т.п. Нам счастье)))))
Я тоже спокойно могу спать под все эти звуки,муж начинает нервничать уж очень....да и Ада стала свой "ваынос"воспринимать нормой .
Да дождалась я своё чудо в 02:15
Старый 14.03.2010, 13:43   #34
Уля
Абориген
медоед

Глава 12 (одно из просыпаний)
Севодня проснулась под звучный мат Вскакивая с дивана понимала,возможно "будут бить". А теперь маленькая предыстория.Муж всаёт обычно раньше пожарил себе мяса,настругал салатмика и открыл себе безалкогольное пиво-всё енто поставил на стол и ... пощёл за стаканом.
Вернёмся к моему просыпанию.Я так понимаю ,что муж вспоминал мою маму(и хотя причёт тут моя мамочка ? ).Так вот в тот момент когда он вышел из комнаты звери пошли на дело. Ада быстро кувырнуло безалкогольное пивко и стала его жадно слизывать,а Бония как порядочный мужик схватил кусман жареной свинины и дал дёру. Папочка наш злющий коршун бегает вытирает пово и орёт на нас на всех .а я изловила Бонича и отняла мсЯо.
Подитог истории .... моя хвостатая доча безалкоголный алкаЧ,Бония хищник,а муж всётаки добрейшей души человек,что ненавешал нам на орехи за испорченную трапезу,а просто посмеялся со мной

Вот сижу и думаю может Адке пивные дрожжи подавать...
Старый 25.03.2010, 23:23   #35
Уля
Абориген
медоед

Глава 13 (а деФФФочка созрела)
Примерно месяцам к 8 Адишна начала "чудно"пахнуть.Пахнуть дамой наверное (но уж очень даже для меня резко)Бонифаций же бумал подругому.Мой кастрированный тюфячёк решил .... вот оно счастье,вот она дама !!! Очень мило было наблюдать как он как якобы Ёпытный мужчинка соблазняет невинную малолетнюю девицу.Соблазнения выглядили как у заправских мачо цап за холку и в угол.Уши моей дурынде нализывал всячески ласнился к ней.Девица надо отдать должное в силу своей юности скорее непонимала его манипуляции и принимала вольные ухаживания как должное обращение к своей персоне.Потом видно книжек начитавшишь и посмотря к нему под хвост поняла ... ловить нечего !!! И стала присекать его ухаживания. Время шло ... и настал возможно час Х ... девушка моя ПОВЗРОСЛЕЛА и всё в их отношениях поменялось. Теперь она как полоумная пытается всячески привлеч когдато отвергнутое внимание Бонича.Теперь она недаёт ему проходу Парень встанет поесть,она тут как тут уши ему намывает,перебралась к нему спать(но он убегает),сядет на него верхом - вцепится в холку зубами и шипит ещё когда тот пытается выбраться из под неё.И если вспомнить его скорее нежные ухаживания в её сторону в замен он получает реальный натиск в желании секса.Парень стал тушеваться и прятаться от неё Севодня мы очень долго смеялись когда она отчаялась его дождаться,залезла в его нору вытащила за шкирку и потащила к себе,Бонька бедный впервые в жизни зашипел и так громко.Всё его кастрированное существо противилось насилию над собой,Ада была непреклонна.Ситуацию спас муж - спасший своего хвостатого дружбанчика из цепких зубов озабоченной маньячки.
Старый 06.04.2010, 00:51   #36
Уля
Абориген
медоед

Глава 14 (сбежавшая прЫнцеса)
Как было уже написано выше у моей маньячки башню в связи со взрослением сносило .... более чем. Приставания к Боне,охота непойми на кого сменялась постоянными залезаниями по горяченной батарее на подоконник,толи она там пузень грела,толи прЫнца себе в окне высматривала чёрт её знает. В четверг пришла с работы у неё сломан верхний клык что она делала и как так получилось незнаю -обревелась жуть
В субботу посидели,подумали и поехали в тридесятое царство к прЫнцу женихаться.Так торопились,что даже забыли дома подготовленную фату для ентого мероприятия.Принц Ричард ждал нас и без свадебных пренадлежностей и особо долго нецеремонился с моей прЫнцесой,как говорится так чисто по царски хапнул её за холку и пошёл на ней жениться
Позвонила чтобы узнать как там моя прелесть поживает в чужом царстве...нескучает ли по нам ,не просится ли домой восвояси .... сказали,что нескучае ... Вот так вот ента "драная кошка" совсем по мне и нескучает в отличии от нас с Боничем .Бонич мой малыш он настолько трогательно себя ведёт в этой ситуации.Севодня уже тритий день как Адишны нет дома и он сначала в первый день очень радовался,что он один.На второй день он стал её искать.Севодня пришла он собрал все её игрушки(он вообще в них неиграет) и отнёс в её нору и сам там спит,ну вот как это объяснить ? Обычно дрыхнет целые сутки,а тут бегает,нервничае и ищет свою сбежавшую прЫнцесу. Как я уже написала самое помоему в этом трогательное это собранные им игрушки и как он заглядывает очень вопросительно в глаза с немым вопросом .... ГДЕ ОНА ??? Мы тут с ним ночей неспим - ждёмс её,а она даже нескучат по нам .... мда ... кошка она драная и есть Очень будет интересно как Боня её завтра примет домой с умилёнными глазюками и пропахшую чужим мужиком

Последний раз редактировалось Уля; 06.04.2010 в 01:14.
Старый 06.04.2010, 01:04   #37
SpanishAngel
Отв за племработу в СПб
куница

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SpanishAngel Создается характеристика

Да, мама сказала, что ей у них хорошо, её там вкусняшками балуют А пахнуть она буде ароматно, т.ч. как приедет её лучше сразу помыть

Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero

http://amarenanero.ru/

SpanishAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:19   #38
Уля
Абориген
медоед

Цитата:
Сообщение от SpanishAngel Посмотреть сообщение
Да, мама сказала, что ей у них хорошо, её там вкусняшками балуют
Я же говорю ... кошка драная дома она вкусняшки неест
Старый 07.04.2010, 00:49   #39
Уля
Абориген
медоед

Глава 15 (возвращение блудливой)
Привезла свою после женихания домой,ну вот думаю момент встречи целоваться ко мне наверное полезет ... фигушки.Пробежалась по квартире как будто бы впервые её видит.Бегала ,скакала даже гукала.На нас ноль внимания- типа я уже взрослая.И тут выбежал Бонич ... обнюхал её со всех сторон и скорее ему непонравились её благоухания чужим мужчинкой, НО начал нализывать её уши (видать простил свою блудливую девицу и принял обратно в семью) Ада нерастерялась и тут же стала демонстрировать всё то чему её "научил" Ричард. Тоесть мои прогнозы на то ,что она вернётся умиротворённой и спокойной неоправдались такая же шибанутая
Старый 07.04.2010, 08:50   #40
Рина
Прописался
росомаха

Адрес: Cанкт- Петербург, Красносельский р-н, м/т 8-921-336-01-73
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 50
Рина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина ЗнайкаРина Знайка

Спокойно, Юлек! Моя красотуля приехала домой после трех дней траха и так же все было, окромя того, что эта развратница решила, что секс должен быть разнообразнее и нарывалась на груповуху! Гриня её топтал, а она Тиграсю таскала тряпочкой по квартире. Пришлось Гришу изолировать, а Тиграсю учить драться..
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра