Вернуться   Форум о хорьках - Город фреток (хорьков) > Болтушка. Разговоры о хорьках > на приеме у Пилюлькина. Отвечает ветеринар

Важная информация

на приеме у Пилюлькина. Отвечает ветеринар ветеринарные вопросы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 02:54   #61
Ивани
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ивани Неизвестен на данный момент

а по поводу ветклиник в случаях заболеваний, уже произошел забавный случай точнее это сейчас он для нас забавный
моя малышка набегалась, наелась и странным образом после резвых прыжков вдруг у меня на глазах свалилась и закатила глазки я так испугалась!!! сразу пальцы на грудную клетку (чувствовать с какой частотой бьется сердечко), беру лапку, а она как тряпочка! сразу ломанулись искать ближайшие круглосуточные клиники! врачи сказали везите! я хоря аккуратно в мягкое полотенце, на руки и бегом с мужем в машину ( не дай бог не успеем довезти ( выезжаем из двора и вдруг моя маленькая мордашка высовывает носик на новые запахи и начинает с интересом вырываться у меня из рук ) эта маленькая шкода оказывается просто уснула ))) испугала меня до смерти (( просто 7 лет назад у меня практически на руках умер мой 3-х месячный хорь ( нашел дедушкины таблетки и отравился ((( вот и паникую теперь по каждому поводу
Ивани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 22:44   #62
Хорлей
Заинтересованный
горностай

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Хорлей Создается характеристика

Добрый вечер! тема конечно здесь старенькая, но не могу не вставить свои пять копеек. Однозначно согласна , что в первую очередь надо хватать дитя и бежать к вету, сдавать анализы, ставить диагноз и правильно лечить. Но что делать нам из Тьмутаракани , где один врач по коровкам , а другая закончила Краснодарский сельхоз по классу ветеринарии и считает, что индюшки находясь в закрытом вольере меняют пол, чтобы оплодотворять яйца. У моего мужа , когда он услышал эту версию, чуть нижняя челюсть не отпала. Так вот мы конечно обратились к дохтеру, но этот сайт стал для нашей семьи просто находкой . Судя по тому, что наш ребенок спокойно без криков спит, ходит в туалет и просит кушать -и советы ,и телефоны врачей ( которые нас консультировали заочно) спасли нашу семью от трагедии. Нам еще надо пройти долгий путь до выздоровления , но я благодарна что есть такие люди как Вы. И еще, в момент кризиса , а он длился трое суток, мне было очень страшно и нужно было ,чтобы просто кто то поддержал . ВЫ РЯДОМ!!!!!
Хорлей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 23:04   #63
Оливка
заводчик ГФ
куница

Поблагодарили 107 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 50
Оливка Достойный набросокОливка Достойный набросокОливка Достойный набросок

Хорлей, я не участвовала в помощи вам, но все равно спасибо за ваши слова. И я уверена, что хореманам, которые вам помогали, особенно приятны ваши слова
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2014, 23:23   #64
Ветклиника "Дружочек"
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ветклиника "Дружочек" Неизвестен на данный момент
Forumimage 7

С сегодняшнего дня в ветеринарной клинике «Дружочек» стартует акция: «Бесплатное УЗИ для хорьков»!!

Эти замечательные животные часто подвержены риску заболеваний надпочечников, и чтобы диагностировать это, необходимо вовремя пройти ультразвуковое исследование. Наша клиника приобрела аппарат УЗИ экспертного класса, который позволяет выявить патологии внутренних органов животных на ранних стадиях. Приходите в ветеринарную клинику «Дружочек» и сделайте УЗИ для Вашего питомца совершенно бесплатно.
Акция продлится до 30 апреля 2014 года.

Клиника находится по адресу: г. Харьков, ул. Комбайновская 4 (10 минут от м. Холодная Гора)
т. (057) 756-56-58, 063-052-18-72
Режим работы - круглосуточно.
Ветклиника "Дружочек" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра