Международная выставка декоративных животных и хорьков "Маленький да удаленький -2012"



Дата проведения: 3 ноября 2012 года.
Страна/город проведения: Россия: Томск, ул. Вершинина, 76 . ВЦ «Технопарк»

Организатор выставки: клуб "Лас-Грызас

вы можете набрать он лайн карту Томска там фото и дороги есть, поймете расстояние)

сайт клуба: zoo-club.org

В выставке принимают участие: декоративные хорьки, декоративные крысы, шиншиллы, декоративные кролик, морские свинки, хомяки всех видов.

Экспертизу хорьков будут проводить:



1- ая экспертиза

-Шульга Татьяна (Латвия, Рига) - заводчик хорьков с 2006 года, владелец питомника" Magic Silver Ferretry", председатель латвийского клуба любителей хорьков " Latvian Ferrets" окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.

2-ая экспертиза

- Поплавская (Рыжикова) Алина (г. Москва), заводчик с 2006 года, главный консультант, член племенной комиссии клуба Голден Феррет, окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.

3-я экспертиза

- Саган Елена (Томск), клуб "Лас-Грызас - окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.

- Долгова Светлана (Томск), клуб "Лас-Грызас,окончила курсы Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков.

Клуб- организатор вправе закрыть регистрацию до 19 октября, если будет набрано максимальное количество животных.

Владельцы хорьков подавшие заявки после 19 октября, идут ВНЕ КАТАЛОГА, Без права выхода на BEST in SHOW

Бэст ин шоу– В формате Открытого Чемпионата - БИС по всем породам, где 5 и более животных в классе , по всем категориям
В каждой породе/ виде животные выбирается:

КЛАСС МАЛЫШЕЙ (BABY): "Большая перспектива"
-перламутровые самки - награждаются 1-3 место
- перламутровые самцы - награждаются 1-3 место
- пастелевые самцы - награждаются 1-3 место
- пастелевые самки - награждаются 1-3 место
- черные самцы - награждаются 1-3 место
- черные самки - награждаются 1-3 место
- соболиная группа самцы - награждаются 1-3 место
- соболиная группа самки - награждаются 1-3 место
- белая группа самки - награждаются 1-3 место
- белая группа - награждаются 1-3 место
- длинношерстная и полудлинношерстная группа (вне зависимости от окраса) самцы - награждаются 1-3 место
- длинношерстная и полудлинношерстная группа (вне зависимости от окраса) самки - награждаются 1-3 место

BEST BABY и BEST BABY Opposite Sex (Лучший противоположный пол)

КЛАСС МОЛОДЫЕ (JUNIOR) маркированные животные выставляются в соответствии с основным окрасом

-перламутровые самки - награждаются 1-3 место
- перламутровые самцы - награждаются 1-3 место
- пастелевые самцы - награждаются 1-3 место
- пастелевые самки - награждаются 1-3 место
- черные самцы - награждаются 1-3 место
- черные самки - награждаются 1-3 место
- соболиная группа самцы - награждаются 1-3 место
- соболиная группа самки - награждаются 1-3 место
- белая группа самки - награждаются 1-3 место
- белая группа - награждаются 1-3 место
- длинношерстная и полудлинношерстная группа (вне зависимости от окраса) самцы -награждаются 1-3 место
- длинношерстная и полудлинношерстная группа (вне зависимости от окраса) самки -награждаются 1-3 место

BEST IN SHOW JUNIOR (BIS) и BEST IN SHOW JUNIOR Opposite Sex (Лучший противоположный пол)
КЛАСС ВЗРОСЛЫЕ (ADULT) маркированные животные выставляются в соответствии с основным окрасом

-перламутровые самки - награждаются за 1-3 место
- перламутровые самцы - награждаются 1-3 место
- пастелевые самцы - награждаются 1-3 место
- пастелевые самки - награждаются 1-3 место
- черные самцы - награждаются 1-3 место
- черные самки - награждаются 1-3 место
- соболиная группа самцы - награждаются 1-3 место
- соболиная группа самки - награждаются 1-3 место
- белая группа самки - награждаются 1-3 место (дью, альбиносы)
- белая группа - награждаются 1-3 место (дью, альбиносы)
- длинношерстная и полудлинношерстная группа (вне зависимости от окраса) самцы - награждаются 1-3 место
- длинношерстная и полудлинношерстная группа (вне зависимости от окраса) самки -награждаются 1-3 место

BEST IN SHOW ADULT (BIS) и BEST IN SHOW ADULT Opposite Sex (Лучший противоположный пол)

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (CHAMPION)

- самки награждаются за 1-3 место
- самцы награждаются за 1-3 место

BEST IN СHAMPION (BOB) и BEST IN СHAMPION Opposite Sex (Лучший противоположный пол)

ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ (BIV) Не зависимо от пола, возраста, племенной принадлежности
- Лучший перламутровый, у маркированный -учитывается правильность маркировок -награждаются 1-2 место
-Лучший пастелевый, у маркированный -учитывается правильность маркировок - награждаются 1-2 место
-Лучший соболиный, у маркированный -учитывается правильность маркировок -награждаются 1-2 место
- Лучший белый - награждаются 1-2 место

ЛУЧШИЙ ПРЕМИОР (PREMIOR)

- самки награждаются за 1-3 место
- самцы награждаются за 1-3 место
Деление на окрасы будет проводится если в ринге будет более 5 животных

ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК ГОДА

Выбирается путем получения самого высокого балла у выставленных потомков , места определяются путем выведения среднего балла. Оба производителя (самка и самец тоже должны быть выставлены).
-награждаются 1-3 место

Стоимость участия

ЩЕНКИ (от 3 до 4 месяцев) : 500 руб/хорек

ЮНИОРЫ (от 4 до 9 месяцев) :

1.08.2012 - 30.08.2012- 1000 руб./хорек

1.09.2012- 19.10.2012- 1300 руб./хорек

Премиоры:

1.08.2012 - 30.08.2012 - 700 руб./хорек

1.09.2012- 19.10.2012- 900 руб./хорек

РЕКЛАМНЫЙ КЛАСС: 300 рублей

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ :500 рублей (только для кастрированных, стериллизованных животных)


Результаты выставки




Результаты экспертной оценки эксперт Поплавская Алина (Москва):

BIS in Group (Бис групп) Пастелевая группа

1 .Best Junior in Group(юниоры пастелевая группа)

1 место № 09 Маргаритес из Сибирских Афин
2 место № 08 Аврора из Сибирских Афин
3 место № 010 Калиспо из Сибирских Афин

Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 060 Каспер из Сибирских Афин
2 место №59 Квентин из Сибирских Афин
3 место № 58 Магистр из Сибирских Афин

Best Adult in Group (взрослые пастелевая группа)

1 место № 049 Маша

Best Champion in Group (пастелевая группа чемпионы)

1 место № №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас

Best Premior in Group (пастелевая группа премиоры)

1 место №073 Cоня из Лас-Грызас

Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 09 Маргаритес из Сибирских Афин

Best Home klass in Group № 060 Каспер из Сибирских Афин

Best Adult in Group № 049 Маша
Best Champion in Group №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас
Best Premior in Group №073 Cоня из Лас-Грызас

Best in Variety (Лучший в окрасе) Пастелевая группа

Номинирована на Главный Бест
№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин (99,5 баллов) вл. Миронова Надежда (Новосибирск)

BIS in Group (Бис групп) Перламутровая группа

Best Junior in Group(юниоры перламутровая группа)

1 место № 029 Лето из Сибирских Афин
2 место № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин
3 место № 026 Звезда Сибири Нагур

Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 065 Ефимий из Сибирских Афин
2 место №69 Фиона Эппл из Сибирских Афин
3 место № 68 Феликс Дан из Сибирских Афин

Best Adult in Group (взрослые перламутровая группа)

1 место № 037 Голден Феррет Пинк Флойд
2 место 046 Миднайт Феррет Европа
3 место 036 Пафос из Лас-Грызас

Best Champion in Group (перламутровая группа чемпионы)

1 место №056 Покер из Лас-Грызас

Best Premior in Group (перламутровая группа премиоры)

1 место №078 Уилфренд из Лас-Грызас

Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 029 Лето из Сибирских Афин
Best Home klass in Group № 065 Ефимий из Сибирских Афин
Best Adult in Group № 037 Голден Феррет Пинк Флойд
Best Champion in Group №056 Покер из Лас-Грызас
Best Premior in Group №078 Уилфренд из Лас-Грызас


Best in Variety (Лучший в окрасе) Перламутровая группа

Номинирован на Главный Бест
№056 Покер из Лас-Грызас (98,0 баллов)

BIS in Group (Бис групп) Соболиная группа
Best Junior in Group(юниоры соболиная группа)

1 место № 016 Баронесса из Сибирских Афин
2 место № 015 Беатрис из Сибирских Афин
3 место № 018 Бриджит из Сибирских Афин


Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин (99,5 баллов)

Best in Variety (Лучший в окрасе) Соболиная группа
Номинирована на Главный Бест

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин
BIS in Group (Бис групп) Белая группа
Best Junior in Group(юниоры белая группа)

1 место № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин
2 место № 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин (
3 место № 019 Ждана из Сибирских Афин

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин
Best in Variety (Лучший в окрасе) белая группа
Номинирована на Главный Бест
№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин

NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин
№056 Покер из Лас-Грызас
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин
№ № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин


Результаты экспертной оценки эксперт Шульга Татьяна (Рига):

BIS in Group (Бис групп) Пастелевая группа

1 .Best Junior in Group(юниоры пастелевая группа)

1 место № 09 Маргаритес из Сибирских Афин
2 место № 06 Михась из Сибирских Афин )
3 место № 010 Калиспо из Сибирских Афин

Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 062 Тольятти из Сибирских Афин
2 место №59 Квентин из Сибирских Афин
3 место № 58 Магистр из Сибирских Афин

Best Adult in Group (взрослые пастелевая группа)

1 место № 047 Наоми Кэмбел из Лас-Грызас
2 место № 48 Перис из Лас-Грызас
3 место №049 Маша из Лас-Грызас

Best Champion in Group (пастелевая группа чемпионы)
1 место № №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас

Best Premior in Group (пастелевая группа премиоры)
1 место №072 Дизель


Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 09 Маргаритес из Сибирских Афин
Best Home klass in Group 062 Тольятти из Сибирских Афин
Best Adult in Group № 047 Наоми Кэмбел из Лас-Грызас
Best Champion in Group №051 Настоящий Мачо из Лас-Грызас
Best Premior in Group №072 Дизель

Best in Variety (Лучший в окрасе) Пастелевая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин

BIS in Group (Бис групп) Перламутровая группа
Best Junior in Group(юниоры перламутровая группа)

Самцы

1 место № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин
2 место № 24 Ловелас из Сибирских Афин
3 место № 27 Прометей из Сибирских Афин

Cамки

1 место № 030 Герцогиня из Сибирских Афин
2 место № 029 Лето из Сибирских Афин
3 место № 034 Фея Лиза Джейн

Best Home klass in Group (некастрированные премиоры –хоме класс)

1 место № 065 Ефимий из Сибирских Афин
2 место №69 Фиона Эппл из Сибирских Афин
3 место № 68 Феликс Дан из Сибирских Афин

Best Adult in Group (взрослые перламутровая группа)

самцы

1 место № 037 Голден Феррет Пинк Флойд
2 место № 039 Фон Малфой из Лас-Грызас
3 место № 038 Ингви

Самки

1 место № 044 Фаворитка из Лас-Грызас
2 место 046 Миднайт Феррет Европа )
3 место № 043 Фаворит Феррет Абигаль

Best Champion in Group (перламутровая группа чемпионы)

1 место №056 Покер из Лас-Грызас
2 место №055 Камелот из Лас-Грызас
3 место № 057 Тесси из Лас-Грызас


Best Premior in Group (перламутровая группа премиоры)

1 место №077 Флорида из Лас-Грызас
2 место №078 Уилфренд из Лас-Грызас
3 место 076 Сокровище Алтая Элизабет

Номинанты (NOM BIS GROUP)

Best Junior in Group № 023 Лаки Лав из Сибирских Афин
Best Junior in Group № 030 Герцогиня из Сибирских Афин
Best Home klass in Group № 065 Ефимий из Сибирских Афин
Best Adult in Group № 037 Голден Феррет Пинк Флойд
Best Adult in Group № 044 Фаворитка из Лас-Грызас
Best Champion in Group №056 Покер из Лас-Грызас
Best Premior in Group №077 Флорида из Лас-Грызас

Best in Variety (Лучший в окрасе) Перламутровая группа
Номинирован на Главный Бест

№056 Покер из Лас-Грызас

BIS in Group (Бис групп) Соболиная группа
Best Junior in Group(юниоры соболиная группа)

1 место № 016 Баронесса из Сибирских Афин
2 место № 014 Афродита из Сибирских Афин
3 место № 015 Беатрис из Сибирских Афин

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№ 016 Баронесса из Сибирских Афин

Best in Variety (Лучший в окрасе) Соболиная группа
Номинирована на Главный Бест

1 место № 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин
2 место № 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин
3 место № 019 Ждана из Сибирских Афин

Номинанты (NOM BIS GROUP)

№020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин

Best in Variety (Лучший в окрасе) белая группа
Номинирована на Главный Бест

№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин

NOM BIS ( Номинанты на главный Бест )

№ 09 Маргаритес из Сибирских Афин
№056 Покер из Лас-Грызас
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин )
№ 020 Инфинити из Дома Гремлинов для Сибирских Афин

На главный Бест (BIS) вышли номинанты:

По результатам были выбраны победители:

BIS -1
№ 016 Баронесса из Сибирских Афин
BIS -2
№056 Покер из Лас-Грызас
BIS -3
№ 022А Клермон Ферран из Сибирских Афин
BIS -4
№ 08 Аврора из Сибирских Афин )
BIS 5-7 совпали у уже выигравших BIS животных


ПОХОЖИЕ СТРАНИЦЫ

Выставка хорьков в Екатеринбурге
Выставка хорьков в г. Омск
Выставка хорьков в Финляндии
Выставка хорьков в г. Новосибирск
Выставка хорьков, Екатеринбург 2013




Статья защищена авторским правом и является собственностью авторов статьи. По вопросам размещения информации с сайта "Город фреток", свяжитесь с администрацией сайта.